Кем приходится сын дочери моей двоюродной сестры? И кто такой внучатый племянник?

Priol Loirp Мастер (1123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
игрушка Мастер (1503) 14 лет назад
Действительно, он и есть ваш внучатый племянник. Все родственники, которые могут приходится вам внуками, но рождены у двоюродных, троюродных родственников - внучатые племянники
Остальные ответы
анна краснова Просветленный (33876) 14 лет назад
Вот внучатым племянником и приходится ...
Алла Мудрец (11303) 14 лет назад
Внучаты племянник и есть сын дочери двоюродной сестры.
Анюта Ученик (142) 14 лет назад
Внучатый племянник-это ребенок Вашего племянника (племянницы). Племянник-ребенок Вашего брата (сестры). Он и есть Ваш внучатый племянник.
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 14 лет назад
внучатый племянник - обычно мальчик, если маленький, то бегающий и орущий, если большой, то с умным видом улыбающийся, когда ты садишься за компьютер. это внук твоей сестры или твоего брата.
а вот тот, про кого Вы спросили - это росссвенник и всё. ему тоже надо положить подарок под ёлку.