Нескромный вопрос (смотреть внутри)

Тоякиса Тоясука Мыслитель (7832), закрыт 14 лет назад
Как она с такими ногтями себе после туалета задницу подтирает??? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, реально вопрос мучает...))

Лучший ответ
spiks14 Профи (819) 14 лет назад
Спасибо всем за остроумные высказывания! Ногти на фото - МОИ! И делаю я их себе САМА!
Я не Борис Моисеев, к счастью. И у меня не возникает проблем ни с подтиранием, ни вообще с гигиеной.
Я готовлю, стираю и убираюсь дома сама. Окна мою, могу наклеить обои.
Печатаю, кстати, на компьютере, тоже без особых проблем.
Вообще, не думала, что ногти мешают гигиене. Вы туда, простите, прямо ногтями залазите, поглубже, чтоб наверняка?

Повторюсь для умников - в жизни мне мешает только человеческая тупость! Ну никак к ней привыкнуть не могу :)

Кстати, конкретно эти ногти делались для плаката, хотя в жизни я тоже такие ношу.
Ещё вопросы будут?
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
бывают же извращенки... ладно бы еще в салоне, а тем более сама!...звездец! Вы хоть понимаете, что помимо того, что это явно негигиенично, это еще и жутко вульгарно и некрасиво? не знаю, как в России, но у нас, в Центральной Европе, с такими ногтями только стриптизерши и шлюхи ходят (правда, дорогие шлюхи. те, которые на панели стоят, себе просто этого позволить не могут)
spiks14 Профи (819) Девушка, я не понимаю, вам вообще какая разница, кто как себе подтирает? Я сама - мастер-преподаватель по наращиванию ногтей, моя профессия позволяет мне экспериментировать с формами и длиной. Хочу - такие ношу, хочу - другие. Я ведь объяснила, что мне это не мешает. По поводу шлюх - вам виднее. А я замужем, воспитываю дочку, работаю и живу как все. Если мне что-то и мешает в жизни, то это человеческая тупость, а не ногти.
СВЕТЛАНА ВОЛКОВАЗнаток (349) 14 лет назад
Молодца! Достойный ответ Достойного Мастера!
БукаГуру (2622) 14 лет назад
Лимока..молодец...отличные ногти..мне еще до твоей работы долго стремиться) С уважением, Верона)
Бука Гуру (2622) И еще ,хотела сказать.. У девушки негативное мнение, дак его надо держать при себе .. А то что вы выставили тут говорит о вашей не воспитанности.. я сама ношу длинные ногти и это удобно... И попу мы подтираем бумагой.. а не ногтями, вот поэтому вам и не удобно даже с 1 мм)
Остальные ответы
Jordan Просветленный (32563) 14 лет назад
Да вы чтоооооо?? ? Барби же НЕ КАКАЮТ!!!)))))
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Кого то другого попросите,, или ногти подрежте....
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
дык в том-то и дело, что ногти не мои. вот и не понимаю, убей бог. у меня самой френч и небольшие накладные ногти. и то, когда они длиной хотя бы сантиметр становятся, сразу обрезаю - дико неудобно по хозяйству что-либо делать и на компе печатать. неужели такие как на картинке не мешают?
Татьяна Просветленный (25608) Они просто жертвы,,,а видели в книгу гинеса занесли ---ногти метир с чем то и ничего живут....
Вероника Буркова Гуру (4723) 14 лет назад
она просто не бумажкой, а биде пользуется... а вот как с такими ноготками в носу поковыряться или еще хде, вот вопрос то...
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Во всем нужна сноровка, терпенье, тренировка... шучу... она биде пользуется
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
но ведь даже сидя на биде вроде как-то подмываться надо, а потом вытираться (соррь, я не эксперт в этом вопросе, но вроде как элементарная логика). но как???))))))))))
YwSf Мыслитель (5714) 14 лет назад
1) Такие ногти на одной руке.
2) Подтирает слуга
3) Установлен японский унитаз, который моет, чистит, дезинфицирует сам.
жослен бомон Профи (612) 14 лет назад
ребром ладони
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
представила себе эту картину))))))))))))))))))))))))))))))
володя Мастер (1468) 14 лет назад
Да задницу подмывать нужно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311400) 14 лет назад
Всё очень просто - направляем ногти параллельно поверхности кожи и мягкими скользящими движениями подтираем всё что надо)) )
Немного непривычно, но постепенно всё получится!! !
Вы ещё не задавались вопросом, как они печатают на компе?? ? Вы видели это?? ? Я вот да)))
Источник: Красота требует жертв!
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
да уж... без практики не обойтись - параллельно круглому объекту сразу не получится))
а как печатают они, я тоже видела, поэтому и заинтересовалась. у них 2 основных способа: колпачком от ручки или же ногти парралельно клавиатуре (скорость в обоих случаях около 2-3 знаков в минуту))))))))))
Раделя Красивая Ученик (163) 14 лет назад
Она сама в шоке, когда делала себе такие ногти не задумывалась над этим вопросом. Зато теперь у нее, наверно, побольше терпимости не ходить в туалет.
Иван Петрухин Профи (525) 14 лет назад
Люди приглядитесь это ведь не девушка!))) Это Борис Моисеев)))) а он ваще в туаллет не ходит (тока по праздникам))))
Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
Были у меня такие ногти))))) ) Только квадратные и жёлтенькие)) )
Нормально справлялась.)))))) ) Даже линзы вставляла)
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7832) 14 лет назад
так квадратные, наверное, не так опасны. а эти - прям когти, как кинжалами пользоваться можно. я бы такими линзы вставлять точно не решилась...)
Наташа Мыслитель (5725) Ха-хах!!! Ну ведь ты же не ногтями линзы вставляешь и попу подтираешь, даже когда они короткие, а ПАЛЬЦАМИ)))))))))))))) В этом весь секрет)) Даже ведь когда ногти всего на 2-ку нарощены -ими тоже попу не подотрёшь))))
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Красивые ногти, хорошая работа мастера. Причем тут туалет, если у вас фантазия бедная, это не значит что у других она такая же. В жизни возможно все и нет ничего невозможного! вопрос- бред короче.)))
Яяяяя Мастер (1910) 14 лет назад
я ходила с такими. нормально задницу вытирать. и в носу при желании можно тоже поковыряться. на компе правда двумя карандашами печатала. ну и хрен бы с ним, зато красиво. зато соль в суп без ложки насыпала))))
ТАТА Мудрец (19545) 14 лет назад
хе-хе. . а у нее биде дома...
LILIA LISOVETS Знаток (269) 14 лет назад
spiks14 уважаю Вас как мастера и нравятся все Ваши работы. Вы талант и у Вас золотые ручки. Я тоже ношу стилеты не короче 8. Прекрасно печатаю на компе, готовлю кушать, убираю и всё остальное по дому тоже делаю сама. Кроме того 21 век на дворе и умные люди придумали бытовую технику. А в отношении гигиены, могу сказать умникам выше написавшим, что если руки у растут из того места о котором вы интересуетесь, то я уверенна что и без ногтей ето вам не под силу, да и нечего в попе пальцем ковыряться. А то, что глупость и тупость людей неискоренима, так ето точно. А такие вопросы и соответственны и аналогичные ответы, говорят только о низком интеллекте человека.
Екатерина Мыслитель (8850) 14 лет назад
так же как и без этих длинных ногтей....