расскажите о характере этого человека 24.04.87

лена ))) Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
katrina kaf Мыслитель (7427) 14 лет назад
Человек рожденный 24 апреля отличается привязанностью к материальному миру и недостаточным пониманием высших законов бытия. Рожденный в этот день живет очень сложной и запутанной жизнью. Ему невероятно трудно обрести гармонию с собой и окружающим миром. У такого человека идет постоянная внутренняя самооценка, борьба с самим сабой, самокопание и самобичевание. Но вместе с тем такой человек обаятелен, легко входит в доверие и достигает неплохого положения в обществе. Легко зарабатывает деньги, но при этом часто становится жертвой ограбления или шантажа. Чаще всего рожденный 24 апреля на многом обжегся и многое понимает и воспринимает как должное. Рожденному в этот день нежелательно суетится и разговаривать сверх всякой меры: в разговорах он теряет энергию, истощается. Обычно рожденный в этот день интуитивно чувствует это, поэтому немногословен и нетороплив. Такому человеку важно быть скромным, всегда выполнять свои обещания и говорить правду-таким поведением он отрабатывает свою карму и существенно облегчает жизнь. Развивая свой дух, рожденный в этот день, прежде всего, учится выполнять обещания, держать слово, ответственно относиться ко всему, что он делает.

Рожденный 24 апреля живет непростой жизнью. На его пути встречается очень много испытаний, судьба часто пробует его на прочность. Он наделен уникальным умением выживать, причем в самом прямом смысле: может остаться в живых тогда, когда никто бы не поставит на его жизнь ломанного гроша. Правящие эмоции рожденного в этот день-склонность к преувеличениям, тяга все ''передергивать" ,искажать слова и мысли собеседника. Основные проблемы рожденного в этот день-психологичские. Он слишком много размышляет над своими поступками, над своей ценностью, над своей значимостью. Мысль такой человек предпочитает слову и вообще говорит немного. Для него это очень правильно: говорливость лишает его энергии. Но если уж он говорит, то по существу. рожденному 24 апреля необходимо держать данные обещания, в противном случае на него обрушивается многочисленные неприятности-наказания за пустые слова. Друзей у рожденного в этот день немного, хотя знакомых миллион. Да и враги у такого человека имеются, причем зачастую неясно, откуда он их берет. Все потому, что он часто бывает высокомерным, ставит себя выше других, считает себя умнее окружающих. Человек этого дня обладает большим жизненным опытом, на основании которого состовляет мнение о действительности и людях. Отаком говорят, что, обжегшись на молоке, он дует на воду. Если житейские сложности не дадут ему пасть духом, он будет доволен жизнью и материально обеспечен. Среди отцов и матерей немало многодетных. В любви рожденный в этот день идеалист, поддерживающий высокую планку для себя и для партнера, в реальности до нее не всегда можно дотянуться. Рожденному 24 апреля нужен прагматичный партнер, который умеет отделять факты от вымысла (что не является сильной стороной рожденного в этот день), кто-то чувствительный и в то же времят трезво смотрящий на вещи. Рожденный в этот день прилагает все усилия для того, чтобы понять любимого, погружаясь в его радости и печали, проблемы, расписания. Чем больше взаимодействия, тем плодотворнее для него складываются отношения.
Источник: Ключ к личности - дата рождения
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267423) 14 лет назад
По быстрому: талантлив, здоровье может быть совсем НЕ плохое. Терпелив и гуманен. Может обладать П. С. И. факторами.
* Высший разум (454388) 14 лет назад
Пессимистичны и меркантильны. Романтичны. Не имеют черт лидера. Не способны нагрубить. Умные. Редко достигают высот. Часто упускают возможности. Не любят рисковать и часто отстают от сверстников. Богатое воображение, склонность к идеализации. Часто винят судьбу.

В дружбе верны и преданны, трудно сходятся с людьми, но остаются надежными друзьями и партнерами на всю жизнь. У них часто не хватает сил завести друзей и порвать отношения с прежними, даже если те невыносимы.

Застенчивы, что мешает им пользоваться успехом у противоположного пола. Сексуально не сильны. Всячески идеализируют объект обожания, любят глубоко.

Им нельзя оставлять черную работу по добыванию пропитания. О них нужно позаботиться, оставить их в мире грез.

Вспыльчивы, но слабая воля гасит вспышки. Их часто предают друзья. Не могут управлять судьбой, надежды на покровителя.

Им следует обратить внимание на легкие, горло, нос.