Windows 7

Koptekc Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Установил 7-ку, и тут заметил такую странность на ХР такого не было. Обычная моя мышка после каждого включения компьютера не работает, приходится вынуть её и заново воткнуть в USB порт после этого она работает. И так постоянно. В Чём может быть проблемма?
Лучший ответ
Marshal174 Мыслитель (7120) 14 лет назад
с такой проблемой не сталкивался. попробуй обновить драйвер чипсета
Остальные ответы
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Включи в БИОСе поддержку ЮСБИ при загрузке.
Серёжкин Ученик (16) 14 лет назад
панель управления, обнови драйвера на уэзби, посмотри что пишит про мышку работает нормально, или может тоже написать на это устройство не установлены драйвера, найти драйвера можно автоматически
Niji Neko Мыслитель (7087) 14 лет назад
Одно знаю точно - Windows 7 тут не виновата.
У меня было точно так же на Windows XP. Само прошло. Купил Windows 7 Pro, установил и подобных проблем не наблюдаю.
Попробую воткнуть в другой USB-порт. Если память не изменяет, то возможно чисто случайно я именно так решил проблему с мышкой, когда у меня была Windows XP.
Олег Олегович Ученик (126) 14 лет назад
проблема в том что: 7 винда сама по себе ставит дрова на комп, и соответственно usb оприделяется в последнюю очередь, проблему можно разрешить установкой дров на материнку именно под вин 7 =)
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 14 лет назад
У меня мышь USB - нет такой проблемы в 7-ке . Видимо плохо определяет мышь . Надо найти подходящий драйвер .