а можно давать кроликам капусту и в каком количестве?

Старый Мастер (1570), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Щепилов Профи (702) 14 лет назад
Конечно, особенно самкам во время лактации!
Остальные ответы
Арина Арина Знаток (415) 14 лет назад
можно конечно! пока он (а) сам (а) не захочет!
рада Гуру (4879) 14 лет назад
интересно чем навеян этот вопрос
Татьяна Целищева Ученик (88) 14 лет назад
Думаю да. А на счёт количества, наверно положить кролику капусты побольше а он сколько захочет сразу съест а что не съест-на завтра оставит! Хахахахахахахахахаха
Serega Sam Мастер (1114) 14 лет назад
Не стоит кормить декоративного кролика капустой! От капусты у кролей газы, что может привести к проблемам с желудком. У кроликов вообще слабый ЖКТ и обыкновенный понос может и часто приводит к смерти зверька в следствие стремительного обезвоживания организма. Кормить следует ТОЛЬКО (!!!) специальным кормом, сеном в неограниченных количествах и в качестве лакомства можно немного зелени петрушки и укропа. Посмотрите хороший форум по декоративным кроликам:
kroliki.ucoz.ua/forum, задайте вопросы. Вам обязательно ответят знающие люди.
Источник: Берегите своих питомцев!