по поводу тем в 7 винде....опять я чота не догнал по их установке...

Виталий Гуру (3798), закрыт 14 лет назад
дома стоит семёрка инет не подключен...скачиваю темы с инета на работе...притаскиваю домой на флешке...тычу 2 раза по файлу...сама тема не меняецца можно только установить заставку на рабочий стол и всё...мож эту папку сунуть куда то надо?? помогите а....
Лучший ответ
Олег Пономаренко Ученик (132) 14 лет назад
а на работе тоже 7?скинь темы на рабочий стол, зайди в персонализация, потом в темы, и там где-то обзор должен быть, выбери свою тему
Виталий Гуру (3798) 14 лет назад
на работе ХРюша....а обзора там нету...там тока типа найти тему в интернете
1) Темы для XP и для семерки разные... Друг с другом не совместимы 2) Нужно пропатчить uxtheme