где и как найти эту запись в компе?

Марго Любимая Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Можно ли записывать разговоры в офисе если на компе установлена программа
диспетчер Realtek и самое страшное что микрофон в микшере этой проги включен!(самого микрофона ну который обычно дополнительно подключается к компу нет!возможно ли такое что наши разговоры записывает начальство?наушники есть с мирфофоном но они подкючены к телефону так как это колл центр ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ И ГРАМОТНЫХ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ЛЮДЕЙ )ВАШИ ИДИОТСКИЕ ШУТОЧКИ О СИТУАЦИИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСТНЫ
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 14 лет назад
Сам компьютер ничего записывать не может. То, что опция "микрофон" включена в программе, ничего не значит, если самого микрофона нет. Так что, если вас и записывают, то точно НЕ через эту программу.
Остальные ответы
alxndr mcQ Профи (783) 14 лет назад
Realtek это фича дров твое звуковухи, исключено, скорее жучки стоят где то в офисе
dmitriy Мастер (2104) 14 лет назад
да жучки круто
Марго а ты не КГБ работаешь?