Кто-нить знает как долго травка выводится из организма? Послезавтра медосмотр)))

Евгений Тюкарёв Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел А Профи (752) 14 лет назад
Лучше прекратить баловаться этим делом вообще
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280169) 14 лет назад
Никак!
Медицина дошла до уровня, что даже через 50 лет тебе покажут что и когда ты принимал в детстве.
Арина Шуйко Профи (686) 14 лет назад
Не менее двух недель, а вапче зависит от чувствительности теста.
Lesya Мудрец (16231) 14 лет назад
А что за медосмотр? если он не включает в себя наркотест, то так просто нафик никому не надо тратить на вас препараты и чет искать)
если наркотест будут брать, то 2 недли минимум от момента принятия тест покажет любой, а дальше уже как правильно заметили от чувствительности зависит)
Katy_Armstrong Ученик (137) 14 лет назад
хватит баловаться этой хренью!!!!