Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

весной веселит летом холодит осенью питает зимой согревает

Денис Закардонец Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (46318) 14 лет назад
так дерево, плодовое. весной красиво цветёт, летом тень даёт, весной плодами кормит, а зимой - увы - на дрова его.. . я с 5-ти лет эту загадку знала
Остальные ответы
Сонька Золотая Ручка Мыслитель (6696) 14 лет назад
Весной веселит, летом холодит, Осенью питает, зимой согревает. Дерево
эдуард пономарев Ученик (221) 8 лет назад
так дерево, плодовое. весной красиво цветёт, летом тень даёт, весной плодами кормит, а зимой - увы - на дрова его.. .я с 5-ти лет эту загадку знал