Как оригинально поздравить подругу с 14 летием??

Юлия Ученик (241), на голосовании 14 лет назад
У моей подруги 28 декабря день рождения..и я очень хочу поздравить её как-то оригинально)))

Не подскажите как это сделать?

P.S.Ей 14 лет исполняется))
Голосование за лучший ответ
ununnamed Мастер (2136) 14 лет назад
Дак возьми открытку, положи в нее 200 рублей, затем заверни в конверт, положи в конверт десятку, положи в конверт конверт, положи десятку (так 14 раз) а из-за десяток она не порвёт все конверты сразу
Катя Жара Мастер (2260) 14 лет назад
ПОДАРОК
ну это какбэ дата)) )
когда мне исполнялось 14 лет, мне подарили карту "лэтуаль")
сейчас по телеку рекламируют)
я была очень очень рада этому подарку)
накупила косметики.. уу.. очень много)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
сочинить какой нибудь стих про неё (это бонально, но всё же..) ) (или просто взять из инета и как-нибудь переделать его чуть чуть) )
и с большим букетом красных (ну или какие она там больше любит.. ) рассказать стихотворение) )