А вы любите советские пирожные? Корзиночки; два, слепленных кремом безе;эклеры; мокко; ром бабы и т.д.?

!La chica estupenda! Мастер (1059), закрыт 14 лет назад
Или только я не отказываюсь от жирного сливочного крема от которого аж подташнивает и только меня не смущает их высокая калорийность? :)
Лучший ответ
Оксана Ярошенко Мыслитель (5923) 14 лет назад
И я очень люблю-трубочку, заварное и буше! Это моя слабость!!!!
Остальные ответы
гоша морячок Просветленный (47827) 14 лет назад
канечно да настальгия по детству
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Конечно люблю, и гораздо больше, чем современные.
Елена Якшигулова Мастер (1750) 14 лет назад
конечно! они намного вкуснее, чем те, которые продают сейчас...
Василина Мананко Мастер (1883) 14 лет назад
Так нечестно!! ! У меня уже началось обильное слюноотделение! Что - идти и покупать? А на дворе ночь и холодно, муж даже за ради любимой меня не пойдёт! Так и захлебнуться можно представляя все эти вкусности!
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
очень люблю)) ) особенно шу и буше))
natalie karsten Знаток (311) 14 лет назад
люблю конечно -это наше детство.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Да кто их помнит? А я их обожаю. И плевать мне на фигуру, я от них не отказываюсь.
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Сразу вспомнилось счастливое детство! Эклеры заполненные полностью, а не наполовину и торт Детский тенкие бисквиты обильно смазанные сливочным кремом.
ромарио Мыслитель (6982) 14 лет назад
К сожалению этот вкус остался в прошлом, сейчас вкус совсем не тот. Тогда всё делали строго по технологии, яйца не заменяли яичным порошком, в ром бабу (пропитки, кремы) добавляли коньяк, а не заменяли как сейчас ароматизаторами и т. д. Нет, то что продаётся сейчас ни идёт ни в какое сравнение с тем какой вкус был раньше хотя выбор огромен.
Лина Высший разум (171490) 14 лет назад
Эти пирожные напоминают детство, когда никто не задумывался о калорийности
Светлана Гуру (4078) 14 лет назад
Да они вообще самые офигенные!))))
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Обажаю, но только именно советские, сейчас всякое дерьмо добавляют и уже вкус совсем не тот. , только пожалуй безе как раньше. Ром-бабы не ромом а какой-то дрянью пропитывают, в корзиночках на дне вместо повидла-хрень какая-то неопределенного цвета
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
я, наверно, только картошку люблю.. . еще киевский торт.. . а остальное мне в "советское время" в магазинах не нравилось.. . только мамино домашнее любили.
Ромашка Оракул (60725) 14 лет назад
люблю, я и сейчас покупаю такие пирожные, но редко, они жирные и очень калорийные
Лена Усакова Гуру (2647) 14 лет назад
Не знаю, не пробовала: (( Родилась после 1991 года