что такое mss32.dll?

Алексей Юсель Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 15 лет назад
Файл библиотеки для- Miles Sound System звуковое программное обеспечение предназначено в первую очередь для компьютерных игр и используется как альтернатива для низкобюджетных аудио чипов.
Источник: Нажмите здесь, чтобы перейти к загрузке Mss32.dll http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?mss32
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4992) 15 лет назад
зачястую ошибка в этой библиотеке вылетает в cs, глюки nosteam версии CS 1.6. Долго объяснять из-за чего они происходят, но методом научного тыка было выявлено, что нельзя изменять руками команды начинающиеся со слова "voice_".