Что делать при переедании

ununnamed Мастер (2136), закрыт 14 лет назад
мухоморов...
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Семенова Мастер (1512) 14 лет назад
Очень действенное средство-рвота. А кто заставил есть мухоморы? Не теща?
Алекс Иванов Мастер (1480) 14 лет назад
Выпей лекарство типа мезим.
[...FucKтически одна...] Профи (584) 14 лет назад
два пальца в рот и в перед!!!!) ) а в реале не переедать!
Источник: голова
Elena Бугаева Ученик (144) 14 лет назад
отвратительный совет-рвота. это настолько противоестественно. нарушает все законы кармы и приносит человеку, использующего этот метод, множество серьёзных проблем. мы все переедаем иногда, этот факт. лучше прогуляться пешком. пусть медленно. пусть недалеко и не долго. просто помогите своему желудку с помощью движения. и следующие сутки еште постную пищу. хороши жидкие супчики. исключите белый хлеб и сдобу. через 2 дня вы опять готовы к обжорству (кому нравиться).
Василий КонышевГуру (4046) 14 лет назад
Леночка посмотри что он переел