Возможен ли перехват смс и определение гео-координат по номеру телефона?

Noblesse Oblige Мастер (1152), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пришло сообщение "Абонентский номер *приведен мой номер* успешно добавлен к системе определения гео-координат GSM Spy Network и теперь доступен для отслеживания (гео-локации) в режиме реального времени для следующих пользователей: pupkinzade23
Что делать?
Лучший ответ
Николай Костылев Мыслитель (9290) 14 лет назад
Здравствуйте, Светик-Семицветик!
Не обращайте внимания на подобную чепуху.
Делать абсолютно ничего не надо потому. . что в реальности ничего не произошло.
Всего Вам самого доброго и с наступающими Вас праздниками.
Noblesse ObligeМастер (1152) 14 лет назад
Николай,спасибо :)
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 14 лет назад
Конечно.
unalexМудрец (12890) 14 лет назад
обоснуйте
лили Мыслитель (9395) 14 лет назад
да, но вовсе не теми программа которые вы найдете в инете.
лилиМыслитель (9395) 14 лет назад
а от кого сообщение пришло?- из интернета или от оператора. ?-скорее это развод- позвоните своему оператору да и спросите- самое простое решение
Ололош Просветленный (20296) 14 лет назад
эта вункция доступна тольно ФСБ, МВД ...и выше стоящим инстанциям....
лилиМыслитель (9395) 14 лет назад
по дтв идет брачное чтиво- про измены- они так тоже делать умеют=))))))
Ололош Просветленный (20296) ну тыже не глупышка, понимаеш же что это все подставы, например, я видел главного героя, из брачного чтива, который еще год назад снялся для секса с анфисы чеховой, он же там играл извращенца, и еще он проходил кастинг дома 2....
лилиМыслитель (9395) 14 лет назад
там есть явно сцены по сценарию, а есть очень даже реальные. ну дело даже не в этом- я про то что смс перехватывать могут не только ФСБ, МВД ...и выше стоящим инстанциям....
Ололош Просветленный (20296) конечно, если твой друг, знает какогонибудь оперативника, или самого директора сотовой связи, конечно он позвонит еме , и попросит, друг, посмотри кде там моя девочка ходит... че он откажеться? раз плюнуть....
Алексей Бараев Гений (69590) 14 лет назад
ЭТО ЛОХОТРОН!!! !
Сами додумайте. Пришло сообщение в котором приведен Ваш номер -- СРАЗУ ВОПРОС -- а откуда они узнали???? Да оттуда и узнали :)) Автоматом раскидывают по номерам некий текст, содержащий тот же номер, на который СМС отправлена.. .
"Дураков на святой Руси на сто лет припасено" (С)
кто-то да и тюкнет смс'ину в ответ - кто по недомыслию, кто ради интереса, кто [по Жванецкому] : "Вот лягу на мостовую и пока грузовик на себе не почуствую - не встану!!! "
~ТравмА~Гений (99113) 14 лет назад
..больше чем уверена, что э сообщение пришло не на телефон, а куда-нибудь в контакт..там в последнее время просят укаать при регистрации номер телефона..
Noblesse ObligeМастер (1152) 14 лет назад
~Арахна~,сообщение пришло на эмейл.
___
Алексей,номер я выставляла на сайте по продаже картин! Пыталась продать картину,оставляла свои координаты!
serokov1974 Мастер (1566) 14 лет назад
юлия юлия правильно говорит, всё это может делать сам оператор, Можно самому купить специальное оборудование, и самим делать это, но это специалистом нужно быть
Венд Мудрец (15062) 14 лет назад
Не переживайте. За вашими звонками и перемещениями следит ваш муж или парень. Во всех странах, кроме России, можно купить другую карточку и телефон, тем самым избавившись от слежки, "забывая" засвеченный телефон дома.
Александр Бояров Знаток (346) 14 лет назад
Александр Бояров. Я тоже получил сообщение "Пользователь системы GSM Network pupkinzade23 подключил номер ...к системе определения координат (гео-локации) и теперь может отслеживать ваше перемещение в режиме реального времени".
Не знаю, правильно ли поступил, но прошел, как было рекомендовано "Для отмены ранее выданного разрешения на определение ваших координат, а также для получения большей информации по данному запросу, просим вас проследовать по ссылке ниже

http://www.gsmnotice.com/index.php?not=51316003&num...." и отменил.

Не знаю, правильно ли сделал, но точно знаю, что для Вас это не муж и парень. Конечно, государство должно оберегать частную жизнь. Но знаю также, что я написал ряд статей, в которых отметил различие экономики СССР и современой России. Может быть по этому?