А что будет, если в унитаз поезда на полном ходу кинуть лом?)))

RAMIZ $$$ Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LAAMANTINA Мыслитель (5939) 14 лет назад
лом вопрется в землю и весь состав перевернется!
Остальные ответы
Caesar Мастер (1940) 14 лет назад
Лом прошибет полвагона прежде чем состав остановится.
Леха НСК Гуру (3382) 14 лет назад
Всю дорогу очередь в таулет в соседнем вагоне!
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Лом согнет и вырвет наружу. . естесно толчок немного повредит..
Азат Файрузов Ученик (129) 14 лет назад
лом согнется и нече не будет мне кажеться
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Голову лучше в унитаз попробуй засунуть!
RAMIZ $$$Знаток (443) 14 лет назад
Геннадий, если у вас отсутствует чувство юмора, или по какой-либо причине Вам не понравился мой вопрос, то Вы могли не останавливаться на этом глупом вопросе, не тратя свое драгоценное время, и пройти дальше в свою любимую тему: "я сноб" ; "моя жена мне не дает" ; "у меня не стоит, что делать?" ; "где мое пиво, почему у меня воняют носки"... или что там у вас №1 !
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) Если серьезно, то ничего не будет, сливной патрубок находится по краю шпал, улетит под откос и все!