гранатовый сок! можно ли давать малышу 5 мес.

лорик Просветленный (25058), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Если на 20 мл сока 80 мл воды, то можно
Остальные ответы
Энже Садриева Ученик (124) 14 лет назад
нет, нельзя. .
может быть вызвана аллергия..
vrednaia-girl Мастер (2176) 14 лет назад
нет канечно в шесть только яблочный и тем более гранатовый алергенный
Алена Штонда Профи (765) 14 лет назад
дорогая хочешь запорами помучатся? нет нельзя только яблучный и только капельку
Софа Мастер (1198) 14 лет назад
В чистом виде, конечно, нельзя, да и нет необходимости в таком возрасте пичкать малыша заморскими соками, лучше морковь и яблоко.
в_раздумье Мастер (1585) 14 лет назад
если тока по капле.
У нас после полчайной ложки в 5 месяцев диатез начался - только после года восстановили
Велеена Гуру (4189) 14 лет назад
нет. Обеспечите ребенка запор как минимум, также возможна аллергия и ожог слизистой желудка если додумаетесь дать его неразбавленным.
если проблемы с гемоглобином принимайте специальные препараты.