GPS-навигатор

Маруся Маруся Профи (789), на голосовании 14 лет назад
Выбираю в подарок любителю велопокатушек Идеальный =)) GPS-навигатор.
Моделей много - глаза разбегаются =)) Хотелось бы узнать мнения и отзывы о данных приборах, которыми Вам приходилось пользоваться. Требуется 1. Цветной экран 2. Время автономной работы побольше (часов этак 25) 3. Ну и конечно количество точек в треке - тоже побольше =)) 4. Не обязательно, но желательно, ударопрочный корпус.
Всем спасибо за ответы. =))
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304747) 14 лет назад
У меня гармин . Питания хватает на 2 дня, аккумуляторы. Дисплей цветной корпус ударопрочный выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр. Барометр, высотомер, Показывает дрейф при стоянке на якоре. Компас магнитный при остановке и электронный при движении. Спидометр, счётчик пройденного растояния. Показывает фазы луны время восхода и захода луны и солнца. Калькулятор.
Маруся МарусяПрофи (789) 14 лет назад
Спасибо за ответ =)) Гармин - а точное название модели не помните?