У меня на значке папки пропали картинки

Елена Шульга Мастер (2095), на голосовании 15 лет назад
У меня на значке папки пропали картинки, показывающие, что находится в этой папке + перестали отображаться фотографии в папках, т.е. вместо самой фотки стоит стандартная картинка рисунка, почему так может быть?
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86834) 15 лет назад
правой кнопкой ---вид---экскизы страниц
LADY HOPE Мастер (1371) 15 лет назад
тю.. . делов то.. . Вверху окна измени вид с плитки на эскизы...
Бунтарь Просветленный (23224) 15 лет назад
Блин! "Вид" - "Эскизы страниц"...
Елена ШульгаМастер (2095) 15 лет назад
в висте нет такого, раньше они автоматически показывались, а теперь нет
_ Мастер (1061) 15 лет назад
Перезапустите компьютер. Может, вдобавок, изменен вид элементов в папке (отображаются картинки только при "Эскизы")
Неужели это так страшно, и без этого никак?)
Alex Мыслитель (6590) 15 лет назад
Мой компьютер-свойства-дополнительные параметры системы (свойства сисемы) - вкладка дополнительно - в разделе быстродействие щелкни праметры и во вкладке визуальные эффеты выбери обеспечить наилучший вид
Елена ШульгаМастер (2095) 15 лет назад
ааа спс, помогло!))))
Паша Мыслитель (8056) 15 лет назад
Зайди в свойства системы, вкладка Дополнительно, кнопка Параметры в разделе Быстродействие. На вкладке Визуальные эффекты сбрось настройки по умолчанию. Должно помочь.