помогите пожалуйста я очень прошу!!!!завтра зачот нужно сдать один реферат который я 3 день не могу найти((((

Ирина Палагина Профи (515), на голосовании 14 лет назад
прошу вас люди добрые ну выручите ((((((( вот тема
реферат по дисциплине "русский язык и культура речи" - лексические особенности официально-делового стиля
Голосование за лучший ответ
No Name Мастер (2318) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просто пробей в гугле "реферат лексические особенности официально-делового стиля".

А потом выбери четвёртую ссылочку.
снегина Мастер (1117) 14 лет назад
а поисковик зачем? Ну забей ты лексические особенности и с кусков сделай реферат.. .
http://shpora07.narod.ru/of_del/of_del.htm
Лексические особенности официально-делового стиля речи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 8 Кб
Лексические особенности официально-делового стиля- 8.

sessia-shop.ru/shop/all/600969.html – 33 Кб