ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Что самое важное?

Вера Блинник Просветленный (22096), закрыт 17 лет назад
Кого и что вы любите? На что надеятесь? Во что верите?
Думаете, это не самое важное? А что тогда самое важное?
Лучший ответ
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Любовь.
Все прекратися а любовь нет.
Любовь прекратить никто не может.
КТО ОТЛУЧИТ НАС ОТ ЛЮБВИ ?
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Любовь - это всё, всё в ней.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Ни то, ни другое, ни третье... Самое важное искать и может быть найти СЕБЯ, потому что жизнь - в движении.
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
Гармония важна! Это самое важное...а в жизни любовь востребована...а вера и надежда не очень!
Люцифер Гуру (4791) 17 лет назад
вера в себя ...надежда это для слабаков....любовь без веры не бывает....
Елена Кюне Профи (948) 17 лет назад
любовь,наверное...она вроде порождает и веру,и надежду..
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
главное ВЕРИТЬ в ЛЮБОВЬ! и надеяться на лучшее =)) все будет...
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Вы правы. Эти 3 состовляющие очень важны. Особенно любовь и вера....Надеяться лучше только на себя, потому что когда надежда себя не оправдывает становитса очень больно....А вот без любви жизнь не полна.
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
"Надежда умирает последней" - сказала Вера, добивая Любовь.... Ответила?)))
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
зайдите по этой ссылке, и вы все поймете http://pbi.ru/interes/love-2/oldman.files/frame.htm
Рыся Профи (915) 17 лет назад
эх, не ишите глупые девочку Веру (Надю, Любовь) , вот из этого ствола.... я убил её вчера
Источник: Крематорий
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Какой глаз важнее левый или правый?