Я сломала ноготь что мне делать?

Lula Профи (713), закрыт 14 лет назад
Свой натуральный ноготь, у меня длинные ногти и остригать остальные не хочу но Скоро новый год и я не знаю как мне быть???
Лучший ответ
Александра Ермолаева Профи (571) 14 лет назад
У меня тоже бывают такие ситации... Не переживай! Сходи в магазин косметики купи клей для ногтей... Я пользуюсь либо ZINGER или Bohema называется " Nail Gel Glue ".
Очень выручает в таких ситуациях...:)
Остальные ответы
Albert YAPAROV Мастер (1829) 14 лет назад
Просто беда !!!Поставь накладные !!!
Злата Мыслитель (9066) 14 лет назад
Я только что по этой же причине обрезала все. Отрастут...
???»???? ?¤?°???°???????° Мастер (1195) 14 лет назад
нарасти один ноготок, только не на типсе, они не естественно выглядят, сделай на форме-будет как свой! а гель или акрил-без разницы.
Эдгард Лойтер Профи (538) 14 лет назад
Вариантов у тебя несколько:
нарастить ноготь за большие деньги;
ничего не делать и ходить как неполноценная )) ;
Одеть перчатки, тем самым скрыть палец;
Или же просто аккуратно подстричь остальные до одинаковой длины и радоваться коротким здоровым ногтям ))
undo Знаток (301) 14 лет назад
нарасти, другого варианта нет, так быстро восстановить собственный невозможно.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Ой ну это такая беда, сочувствую, смотри не сойди с ума от горя! XD
Юлия Знаток (305) 14 лет назад
Если хочешь оставить такие же длинные, то лучше нарастить. Наращивание 1 ноготка стоит не дорого
Вася Пупкин Ученик (159) 14 лет назад
Убейся апстенку йопт.. . Мне бы ваши проблемы.
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
1.Отлепиться от компа.
2.Сходить к мастеру.
3.Нарастить один ноготь.
4.И сделать новогодний красивенный дизайн.
5.Радоваться приближающемуся НГ!!!!
Diashka Ученик (132) 14 лет назад
не волнуйся вырастит новый!!!
Любовь Стрельцова Ученик (137) 14 лет назад
Есть провереннфй способ чтобы ногти росли быстрее: Делай каждый день ванночки с добавлением морской соли. Ну а чтобы результат не заставил себя долго ждать делай несколько раз в день. но через каждые 3-4 дня делай перерыв на 1 день
Оля Натарова Профи (742) 5 лет назад
ой блин ноготь сломала, что делать, миру конец, метеор не сравнится с этим, что же делать...

я сама баба, но таких баб не терплю, которые
иууу девочки я ноготь сломала что мне делать, ваууу что у тебя за маникюр иу
давай поговорим о косметике на рабоооте
мы же должны отдыхааать

вот за таких вас и не ценят девушек мужчины, и становятся геями