Кто такой ИНТРОВЕРТ?

Виктор Гуру (4262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AB Мастер (1622) 17 лет назад
Полная противоположность экстраверту, интроверт все свое знание ищет в себе, ну ,например, его действия всегда направлены на что-то одно, т.е. занимается он одним делом зато так глубоко в него вникает...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
человек, направленный в себя, а экстраверт - на окружающих
Инфинити Гуру (3563) 17 лет назад
очень скрытный человек
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Это человек, который прежде всего ориентирован на свой внутренний мир, в отличие от экстраверта, для которого важнее общение и связь с внешним миром.
Дарья степченкова Знаток (378) 17 лет назад
Замкнутый чел,ЕГО Я _внутри него самого
Оленька Мастер (2289) 17 лет назад
человечек, для которого важен прежде всего его внутренний мир,
таким людям нелегко бывает быстро налаживать контакты