Что вкуснее - чизбургер или гамбургер?

Ударник Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галия Профи (949) 17 лет назад
Я беру всегда чизбургер, т.к. он с сыром
Ирина Профи (715) 17 лет назад
сам попробуй и оцени, у всех ведь вкусы разные, но мне больше чизбугер нравится
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
чизбургер сытнее,он с сыром
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Сухарь, после недели беготни по горам средней Азии(Афган 1979)
Xomyak Профи (995) 17 лет назад
конечно же чииииизбургер,он сочнее. и с сыром....
Паша Мыслитель (8687) 17 лет назад
Возьми 2 кусочка мягкого белого хлеба, тонким, почти невидимым слоем смажь любым маргарином типа Рамы. Положи сверху каждого кусочек вареной колбасы, на нее листик салата (или банально пару колечков лука или помидора), тоненький ломтик чеснока. Один накрой сверху ломтиком сыра, а другой - нет. Ставь в микроволновку, а потом пробуй.
Комментарии излишне.
Natacha Профи (891) 17 лет назад
И то и другое люблю
Елена Симахина (Саблина) Знаток (332) 17 лет назад
картофельфри с яблочным соусом)))))
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
чизбургер! Он питательней)))))))) и сексуальней))))
Источник: моя умная бошка
Nikson Знаток (285) 17 лет назад
Жаренный или печеный горячий обалденно пахнущий русский пирожок с мясом или с картошечкой. Обалдеть как вкусно. Не могу сказать что полезный., но если уж фаст фуд так уж наш. Нехрен поддерживать Макдональдс. Своих традиций нет чтоли?
Джулия Милашка Ученик (191) 17 лет назад
чизбургерррррррррррррррррр
Пользователь удален Гуру (3275) 17 лет назад
Есои и ем в макдаке,то всегда чизбургер...или 2й чизбургер или с беконом..
Damned Ученик (113) 17 лет назад
А я ваще Бигвтесте (разорвиИп*ло) больше люблю!))))
Анастасия Нюхалова Ученик (139) 17 лет назад
чизбургер, нолучше не есть ни того ни другово - станешь толстым и не красивым!))
Источник: Нюш@чкА
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
конечно без спора ЧИЗБУРГЕР!!!