делаю приворот у мага, маг сказала нужно прочитать заговор.я этот заговор нашла в инете но там техника другая?

Кристина - Ученик (203), закрыт 15 лет назад
заговор такой же но то что нужно делать по другому?
Лучший ответ
Марина Иванова Просветленный (49403) 15 лет назад
Вот не люблю я таких клиентов, нет бы сделать что сказали. Так нет же. Любой ритуал имеет несколько вариантов. Вы уже деньги отдали, хватит уже метаться.
Остальные ответы
Неизвестный Неизвестный Мастер (1345) 15 лет назад
Кристина, а адрес не подскажите мага и какие у него расценки. Пишите в личку.
Александра Гуру (4375) 15 лет назад
какой загавор, и подумайте зачем он вам
LD Оракул (99445) 15 лет назад
маг, наверное, тоже этот заговор в инете нашёл....)...
Лариса Алферова Оракул (82173) 15 лет назад
Если маг делает приворот, то он сам должен вашу часть действия расписать по пунктам. А у вас какая то путаница получается: то вы делаете, что вам сказал маг, то из инете берете. В инете в принципе нереально получить рабочий ритуал.
Nadina Мыслитель (6294) 15 лет назад
Кристина, если хочеш чтобы все получилось, найди нормального мага, делай все как скажет большее сделает он сам, и никаму ничего не расказывай, даже близкой подруге, иначе ничего не получится, а в инете много чего есть, у каждого мага свои способы, удачи
Источник: я не маг, но знаю точно
Чихуистка Мудрец (19723) 15 лет назад
Что и требовалось доказать. Ну неужели завыкинутый в инет заговор еще хватит ума денег залатить,))) )
Проблем больше будет, чем толку.