Говорят Бойтесь равнодушных,именно с их молчаливого согласия совершаются все преступления,а вы как думаете ?

Ирина Тарлыкова Мастер (1362), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Гуру (3633) 14 лет назад
Власть равнодушна к народу...
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (311162) 14 лет назад
:))) Бойтесь равнодушных властей ибо с их молчаливого согласия...
Удачный поворот!
Рамиль Гуру (3633) Благодарю))) Но не я повернул так. У меня перед глазами пример - равнодушная власть.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346465) 14 лет назад
Не только равнодушных, а и мерзавцев тоже.
Юрий Титов Гуру (4647) 14 лет назад
думаю что это высказывание верно
BreaD Оракул (91571) 14 лет назад
Так давайте меняться!
Сегодня Добрая Оракул (70594) 14 лет назад
Есть еще и пострашнее, не равнодушные маньяки
ни шибка граматный Знаток (398) 14 лет назад
У нас это все равно что сказать, бойтесь самого себя .
Андрей Худяков Мудрец (10587) 14 лет назад
Несогласен. Равнодушие _ стабильное состояние души.
А преступления совершаются как раз в нестабильном состоянии души. Перевернули все с ног на голову!
ежик Мудрец (15972) 14 лет назад
Борцы, борясь с негодяями ради общества, убиваются или
угнетаются этим обществом. Ведь общество на 90 процент.
это равнодушное быдло, исполняющее волю правящего
круга. Нехоршо сказано, но факт, доказанный сотни раз историей.
Андрей ХудяковМудрец (10587) 14 лет назад
Равнодушный ни чью волю, кроме своей исполнять не будет. Равнодушному пофиг чья то воля.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (311162) Равнодушный покоряется необходимости исполнять чужую волю. А вот неравнодушные не устают в своих поптках переделать мир под себя, в отличие от равнодушных, которые приспосабливаются к миру, подлаживаются под власть.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (311162) 14 лет назад
Не было бы дураков - не было бы героев, которым приходится героическими усилиями исправлять дурость..
Елена Головина Мыслитель (7718) 14 лет назад
Да, это так, но бывают и противоположности - везде лезут со своим участием, аж задыхаешься от такого "внимания".
Галина Павлова Знаток (447) 14 лет назад
Благодаря неравнодушным, спасено не мало жизней..
Идитенахуй Мудрец (12911) 14 лет назад
да, это очень точно сформулированная классиком проблема