Где можно скачать готовую базу данных Access бесплатно?

Алиса ~*-*-*~ Профи (900), на голосовании 4 года назад
Для зачета оч надо!!!!
Голосование за лучший ответ
Mashanya Гений (79563) 14 лет назад
На Савёловском рынке скачать не удастся, но приобрести сможете!

PS Алиса, вы сколько угодно можете жаловаться на меня модераторам, чтобы они мой ответ удалили, но мне всё-равно НЕПОНЯТНО ваше хамское ко мне отношение: зайти в мой ЛК, чтобы поставить +1 раз десять - это какую же извращённую психику иметь нужно....
Алиса ~*-*-*~Профи (900) 14 лет назад
Я в курсе что могу делать что угодно, сколько угодно и где угодно!!
А какая же тогда у вас психика чо вы ко мне заходите и ставите мне +1??
Mashanya Гений (79563) Не я первая эту войну начала: зашла на почту и обомлела Здравствуйте! Ваши ответы получили новые оценки: Ответ на вопрос "Напишите определения к данным объяснениям" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "help me !!))" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "помогите сделать англииский пожалуйста...." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Помогите по английскоу, плиз..." - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "кто -нибудь знает как составить предложения?" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "заполните пропуски подходящими словами" - 1 новая оценка. Ответ на вопрос "Заполните пропуски подходящими по смыслу словами..." - 1 новая оценка. Кто такая Алиса...,блин, врастопырку;-) НО..."учил мой отец, учила и мать: любить - так любить! Стрелять - так стрелять!..." Таких, как вас, отстреливать нужно и должно:-)
Микаелян Т.М.Ученик (168) 1 год назад
жестко
Максим Андреев Ученик (112) 4 года назад
Можно здесь
http://www.visitka.h1n.ru/
Максим АндреевУченик (112) 4 года назад
Там же можно скачать, заказать курсовые, лабораторные по Access. Готовые базы данных Access.