давление в шинах

marcel7515 Ученик (84), закрыт 14 лет назад
какое оптимальное атмосферное давление в зимних шинах?(mazda 626)
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (7750) 14 лет назад
на шильдике написано возле двери водителя или на лючке бензобака
Остальные ответы
мастер ласки Гуру (3973) 14 лет назад
у тебя написано. на двери или на стойке. размеры резины надо писать!
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
это от типоразмера зависит а не от марки машины.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 14 лет назад
на 15 радиус 2.1 атомсфер в среднем
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
Давление зависит от типа и размера шин, а ни как не от марки авто.. . На 13 радиус 1.8. атмосфер в среднем...
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 14 лет назад
Вообще то рекомендованное давление указывает производитель машины. В дверном проеме есть на таетах.