WINDOWS LIVE ID в игре GTA IV

MANSUR Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Кое как создал свой профиль, но когда в игре пытаюсь в него зайти пишут вот это: НЕ УДАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЛУЖБЕ LIVE . ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИДЕНТИФИКАТОР WINDOWS LIVE ID РЕГИОНА,КОТОРЫЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ СЛУЖБОЙ LIVE.

Помогите плииз, знающие люди!!!!А то погамать охота но без сохранений нет смысла =((
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
Выбирай Автономный профиль, когда спрашивают какой профиль хотите создать
Windows Live ID это сохранения через интернет, оно тебе надо? а в Автономном профиле будешь на компе сохраняться и все)