Кто смотрел фильм "Аватар" в 3Д? Вам понравился? Мне - очень!!! 2012 и рядом не валялся...

Ветта Мудрец (11395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
я смотрела в 3д! вообще в восторге и зал аплодировал.

а вот по тв идет реклама- сразу и не узнала его)
ВеттаМудрец (11395) 14 лет назад
Да, да! Я , посмотрев рекламу вообще не собиралась на него идти - думала очередной дурацкий мультик:))
А просмотрев осталась полном восторге:)
И тоже зал аплодировал - ни на одном фильме я такого не видела!
А 2012 наоборот - ждала с весны и была жутко разочарована((
Остальные ответы
влад ковальов Знаток (365) 14 лет назад
мне очень понравился, и 2012 тожэ ничего фильм
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
2012 я не смотрела, а от "Аватара" в восторге!!..
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 14 лет назад
Смотрели вчера, правда не 3Д, фильм сурепный. Масса приятных впечатлений.
Люция Мудрец (17487) 14 лет назад
А мы на 3D не попали, билеты только на 1 ночи были ((( пришлось скачивать и дома смотреть, фильм прикольный, тока жалко что так и не удалось его в 3D посмотреть! (((((
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
2012 смотрела.... для меня трудноватый фильм я всегда переживаю.... а на "Аватар" не ходила еще вчера брат был сказал что хороший фильм.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
однозначно фильм года) я про Аватар) тоже в 3д смотрели
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
а если деткам 9 и 5, как думаете понравится?... тоже хочу сходить с ними посмотреть
Лина ZверскаяОракул (77956) 14 лет назад
нашему 8,смотрел как зачарованный....понравится,ведите!))....
спасибо за совет!обязательно теперь свожу своих деток на этот фильм
ВеттаМудрец (11395) 14 лет назад
Конечно понравится! Идите смело!
спасибо !я совневалась,теперь точно будем смотреть.
Юлия Л. Оракул (74762) 14 лет назад
Аватар я бы назвала лучшим фильмом года)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Я не смотрела. Но мои дети просто в восторге!!!! Они смотрят все новинки кино, постоянно. А этот фильм просто их поразил. Смотрели именно 3D. Уж не знаю, как бы мне понравился или нет? Я уже не в том восторженном возрасте нахожусь. но за них рада.
Aleks Aleks Профи (952) 14 лет назад
смотрел, понравилась картинка.. . всё оч. красиво, но сюжет нулевенький, я такие фильмы не оч. люблю. Но всё таки посмотрел с удовольствием
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 14 лет назад
а я вообще не люблю анимационные фильмы: ( вот не люблю и всё тут.
ностальгия Ученик (185) 14 лет назад
я смотрела в 3д ..один раз посмотреть ...второй бы не пошла.. сказка не люблю фантастику такого рода
Svetik Privetik Мудрец (12092) 14 лет назад
Шикарный фильм! ! Зал аплодировал стоя!! ! Мне очень понравился, согласна, 2012 и рядом не стоял...