Чем можно помыть (очистить) ЖК экран?

$hkOd@ Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Папазов Знаток (259) 14 лет назад
если заботишся купи салфетки спец. хватит на долго они_же антистатик и вытирают хорошо
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10362) 14 лет назад
налить в ведерко воду, добавить жидкость для мытья посуды (чуть-чуть) , смочить в этом растворе мягкую тряку, хорошо ее выжать, чтоб была мягкой и протереть
S Ученик (140) 14 лет назад
А вообще лучше купи себе специальные влажные салфетки для ЖК экрана, они в пределах 100 р стоят и на долго хватит (100 шт)
Ирина Ученик (183) 14 лет назад
можно обычными влажными салфетками. или мягкой фланелевой тряпочкой чуть влажной