Что случилось сегодня на станции метро "Тульская" в Москве?

Irina Pronina Гуру (2620), закрыт 14 лет назад
Собака с милицией ходит, полстанции перекрыто, даже выход и вход в вагоны закрыты.
Лучший ответ
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
Милиция временно закрыла станцию в столичном метро

МОСКВА, 24 декабря. Во второй половине дня станция «Тульская" московского метрополитена на 30 минут была закрыта.

Как проинформировал руководитель пресс-службы ГУП «Московский метрополитен» Павел Сухарников, передает GZT.ru, станция не работала 30 минут на вход и на выход.

Между тем, электрички пускали мимо этой станции, не останавливаясь. Это связано с распоряжением управления милиции на метрополитене. «Они что-то усиленно искали на станции, но что именно, мне неизвестно, и насколько я знаю, опасности никакой для пассажиров не было и нет», — добавил Павел Сухарников.

Напомним, ранее сегодня в столичном метро случилось ЧП. На Замоскворецкой ветке произошло очередное падение человека на рельсы. Инцидент произошел на станции «Коломенская» Замоскворецкой линии.
Остальные ответы
Степа Просветленный (28614) 14 лет назад
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то дерьма будет в два раза больше.
Сыроежка Оракул (79596) 14 лет назад
Наверное ищут бомбу - подарок от Деда Мороза!:)
Магистр Йода Мудрец (11679) 14 лет назад
депутаты отказались от мигалок))))))))))))
Гортхаур Оракул (65142) 14 лет назад
Скопление ментов наблюдалось на пушкинской и далее по веткам. Скорее всего поступил сигнал об акте терроризма.
Татьяна Степанова Знаток (393) 14 лет назад
Менты на новый год ждут чуда!
Nell Мудрец (17894) 14 лет назад
Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Коломенская» Замоскворецкой линии Московского метро, погиб, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города. «Причины падения мужчины на рельсы пока не установлены» , — добавил источник. Ранее в пресс-службе метрополитена сообщили «Интерфаксу» , что на «Коломенской» около полудня был отключен контактный рельс для извлечения человека с путей. В ней добавили, что поезда в этот период ходили в сторону центра Москвы с увеличенными интервалами. «В настоящее время они входят в обычный режим» , — сообщили в метрополитене.

Источник: "СИТИ-FM»
ОтвечалкинМудрец (16465) 14 лет назад
Эээ, Тульская это серая ветка, при чем здесь Коломенская на зеленой ?
Nell Мудрец (17894) Действительно...