Признавали - нужно разобрать слово как часть речи

Webber Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Признавали - нужно разобрать слово как часть речи

Помогите!!!
Лучший ответ
Вика Виктория Мастер (2294) 14 лет назад
(что делали? - признавали) -
глагол, обозначает действие, начальная форма- признавать, невозвратный, переходный (по-моему) , изъявительное наклонение, прошедшее время, несовершенный вид, мн. число, 1 спряжение.. .
в предложении является сказуемым!
вроде, так..
Остальные ответы
Сергей Ладейщиков Знаток (400) 7 лет назад
(что делали? - признавали) -
глагол, обозначает действие, начальная форма- признавать, невозвратный, переходный (по-моему) , изъявительное наклонение, прошедшее время, несовершенный вид, мн. число, 1 спряжение.. .
в предложении является сказуемым!