что такое интуиция с биологической точки зрения?

Татьяна Швец Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
В следствии чего она развивается и где её "начала"(если в головном мозге-то в клетках какого отдела?)?
и вообще,в чём её суть?
Если можно,без слишком заумных терминов...)))ни для урока,ни для доклада, мне просто сегодня интересно стало,ЧТО же это такое,ГДЕ происходит и ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО обостряется...вот...)
Дополнен 14 лет назад
P.S.:"с биологической точки зрения"-я имела ввиду в каких клетках это происходит)))
Голосование за лучший ответ
Ирина Нестерова Знаток (451) 14 лет назад
Интуиция - это проявуление паранормальных способностей.. . её можно развить занимаясь духовными практиками, например Рэйки.. . медитации и тд...