И.С.Тургенев."Бежин луг"Кто из мальчиков понравился охотнику больше?Почему Тургенев называет свой рассказ "Бежин луг"?Ха

Катюша Кушнерёва Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Почему Тургенев называет свой рассказ "Бежин луг"?
Характеристика одного из мальчиков...
План по которому охарактеризовать мальчика:
1)партрет мальчика
2)его роль среди товарищей
3)поведение мальчика4)история которую он рассказывал..
5)Характер героя
6)Отношение к нему автора и ваше
Лучший ответ
flox111 Просветленный (22561) 14 лет назад
Полностью отвечать не буду. Слишком жирно для тебя будет. Но наводку дам.
Павлуша. Голова с пивной котел, зато взгляд прямой и честный, и в голосе какая-то внутренняя сила. Среди мальчиков был заводилой.