алгебра 9 класс .. (см. внутри)

татьяна оранджевцова Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Расстояние s в метрах, которое пролетает тело за t секунд при свободном падении, можно приближенно вычислить по формуле s = 5t2. На каком расстоянии от земли будет сосулька, упавшая с высоты 25 м, через 2 секунды после начала падения?
Дополнен 14 лет назад
s = 5t2 - это s = 5t(квадрат)
Дополнен 14 лет назад
s = 5t2 - это s = 5t(квадрат)
Голосование за лучший ответ
damirjan Мастер (2247) 14 лет назад
Это вопрос из разряда "Угадал все буквы - не угадал слово"
Даже формула приведена. Посчитай сколько пролетит за 2 секунды. Все что останется от 25 метров - это и будет высота...