Как сделать буквы наоборот?

alex kesov Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Помогите как сделать буквы наоборот. . просто я делаю на принтере на специальной бумаге буквы что бы на футболку их налипить с помощью утюга. . и нужны буквы что бы смотрели в другую сторону. . помогите как это сделать и какая программа для этого нужна?
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 14 лет назад
Любым векторным или растровым редактором. Обычно для ваших нужд используют первый - CorelDrаw или Illustrator.
Slav Просветленный (26443) 14 лет назад
Напечатай в фотошопе, растрируй и сделай флип по горизонтали.
Андрей Мыслитель (5441) 14 лет назад
отразить зеркально по горизонтали (даже в паинте есть) .
а вопрос то в чем?