Что надо сделать, чтобы получить блонд-цвет без желтых и/или рыжих оттенков? (смотри на фото внутри)

Лола Брылевская Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Legkoduh Dmitry Знаток (285) 14 лет назад
во-первых, результат зависит от исходного пигмента волоса, во-вторых, если свой родной пигмент темный (русый и темнее) окраска происходит в несколько этапов с разницей в 1-2 недели (с начала обесцвечивание, потом окраска до достижения желаемого результата.), . в третьих, обращайте внимание, что цвет на картинке (упаковке краски должен быть холодный - ближе к серебристому. Такой цвет необходимо поддерживать постоянно (осветляющими бользамами и шампунями между окрашиваниями корней) иначе он будет неизменно желтеть.
Остальные ответы
Murli Мастер (1139) 14 лет назад
на фото тёплый оттенок блонда
Что бы добиться таког цвта нужна проф. краска ( супра) , а так же что бы в ваших волосах не присутствовал рыжий пигмент. Достаточно сходить в хороший салон, и вы блондинка
Источник: Стилист