Кто-нибудь может помочь?очень прошу....пожалуйста

Мэрил Стрип Ученик (84), закрыт 14 лет назад
пожалуйста помогите ответить хотя бы на что сможете ...очень прошу

41. основные параметры рынка труда. индивидуальное предложение

42. заработная плата,различия в оплате. номинальная и реальная з\п

43.земля, ее особенность. с\х и не с\х спрос на землю

44.чистая земельная рента и диффиренцированная рента. цена земли

45.понятие капитала и его составляющих, их отличия

46.понятие инвестирования, ссудного капитала,ссудного процента, дисконтирования

47.ВНП и ВВП.Расчет ВВП по доходам и национального дохода

48.индексы цен,дефлятор ВНП

49.безработица. 3 типа безработицы

50.закон оукена. последствия отклонения фактической безработицы

51.понятие инфляции, дезинфляции и ее виды

52.формы проявления инфляции. причины инфляции

53.последствия инфляции. влияние инфляции на уровень занятости. кривая филлипса

54. роль денег в рыночной экономике. наличные и безналичные деньги

55. ликвидность денег

56.роль банков рыночной экономике.активные и пассивные операции банков

57.ЦБ, цели банка России и его функции

58.фискальная политика, дискреционная и недискреционная

59.налоги,их виды по объектам налогообложения,по способам взимания

60.виды налогов по способу определения,по уровню бюджета . Кривая Лафферта

61.Гос.бюджет, его содержание

62.способы решения дефицитности бюджета
Дополнен 14 лет назад
экономическая теория!
Лучший ответ
Mashanya Гений (79563) 14 лет назад
Не дождётесь вы ответов, пока в заголовке метку не сделаете - предмет!!!