а как смотреть кино в 3D? Если у меня плохое зрение, линзы не ношу, можноли на свои очки одеть 3дешные? я первый раз))

@ня Мастер (2088), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артём Артём Мастер (2264) 14 лет назад
я с другом ходил на 3д, он надевал очки на очки) ) и нормально смотрел)
Остальные ответы
ScReePss Ученик (126) 14 лет назад
можно, в основном зД очки расчитанны для просмотра в оптике, сегодя сам убедился в этом и эффект гораздо лучше... ходил на аватара))
@няМастер (2088) 14 лет назад
ну и как? я в выходные хочу на аватора в 3д сходить, экранку посмотрела сегодня)) вроде ниче фильм
ScReePss Ученик (126) это великолепный фильм)))супер просто))
Ольга Корешкова Гуру (4811) 14 лет назад
У меня близорукость, -2,5. Я ходила без линз и очков и норм. Глаза ни капли не болели.