СНАЧАЛА ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ!! ! Смерть-это только начало? Если-ДА... ради чего, вы готовы уйти?

Neka Профи (684), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ира Noctivagus Профи (601) 14 лет назад
Смерть-это покой, легкость.. . жизнь труднее.. . ради покоя я готова уйти
Остальные ответы
Su.Per. Мыслитель (6292) 14 лет назад
уйти всегда готова, но желание жить в этом мире намного больше, там меня вроде никто не ждет, а любимые все здесь.. тьфу тьфу тьфу
Елена Мыслитель (9119) 14 лет назад
Уйти ради чего-то - слишком глупо. Каждый уйдет в свое время.
• Phosphorus • Профи (963) 14 лет назад
Да уж, я под впечатлением. ))

Ради чего? Ради иной жизни, в ином мире, с иными возможностями. ))
Elena Мудрец (11020) 14 лет назад
я всегда б с радостью ушла, при условие что будет не больно, чтоб бац и я уже там Ради ничего, потому что здесь надоело, скучно, мир и планета земля отстой
В то что там другие возможности и жизнь сознательная не верю
Фильм не в силах досмотреть слишком унылое дерьмо, надо полностью фильм посмотреть, так ниче не ясно
федя Мастер (2408) 14 лет назад
да делать мне нечего больше! судьба вот и всё . что предначертано то и сделает человек .
Лиу Профи (505) 14 лет назад
Да готова, но Всевышний так не думает. Всему своё время. Жизнь прекрасна, но "там" лучше. Готова уйти ради Любви.
Мари Мастер (1133) 14 лет назад
ради того что б чпасти ценою своей жизни дорогого или близкого человека, но не ради чего то там вроде новой более лучшей жизни.