можно сменить термопасту на видео карте???

Гриня Профи (604), закрыт 14 лет назад
можно сменить термопасту на видео карте и как это зделать???
Дополнен 14 лет назад
я разбираюсь но не могу снять кулер...
Лучший ответ
Nic Мыслитель (9841) 14 лет назад
1.Отключить ПК (и из розетки)
2. Снять видеокарту.
3.Аккуратно !!!снять радиатор, почистить тряпкой остатки старой термопасты.
4.Положить со спичечную головку новую термопасту .
5. Аккуратно поставить (закрепить) радиатор на место. Проверить хорошо ли прижимается, не болтается.
6.Поставить видеокарту на место включить комп.
Остальные ответы
ннн Профи (530) 14 лет назад
Если не разбираешься, то и не пытайся.
АндрейМастер (2082) 14 лет назад
Эти слова Автору вопроса. ТЫ для начала сказал бы какая у тебя видеокарта. И может я тебе чёнить насоветую.
Lonely Vanilla Bear Мастер (1008) 14 лет назад
конечно можно. для этого надо только снять радиатор с платы, тщательно удалить старую (скорее всего уже пересохшую) и нанести в небольшом количестве новую.
Nickie Просветленный (28394) 14 лет назад
Можно. Снять кулер/радиатор, нанести термопасту и поставить всё обратно :)
DJ MaXimKo Ученик (201) 14 лет назад
кулер снимается, и радиатор.
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
на кой хрен это нужно?

Тупо вычисти от пыли и смаж кулера!
VASA Знаток (497) 14 лет назад
Демонтировать систему охлаждения и поменять термопасту.