Утверждение Фохта о том, что «мозг выделяет мысль, как печень желчь», отражает теорию …

Михаил Гуру (4807), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Утверждение Фохта о том, что «мозг выделяет мысль, как печень желчь» , отражает теорию …

обективных идеалистов

субективных идеалистов

умеренных материалистов

вульгарных материалистов

Лучший ответ
Victor Bogachev Просветленный (27459) 14 лет назад
ответ 4
- вульгарных материалистов
Остальные ответы
Андрей Макурин Мудрец (17169) 14 лет назад
Последнее. Это он сдуру сказал, после того, как они с Молешоттом пива налакались. Вот моча в голову и ударила.
Рамиль Гуру (3633) 14 лет назад
Когда много пьешь, наносишь вред печени, когда много негатива - наносится вред мозгу.
Источник: соберите все вопросы и задайте
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 14 лет назад
ты уверен, что всякий мозг и у всех выделяет мысль? Чтой-то твой Фохт сам и опровергает свою теорию...
Кастро Ученик (245) 14 лет назад
смотря чем питаешь свой мозг- таковы и мысли. Но некоторые делают немыслимые поступки- хотя их печень продолжает вырабатывать желч