Что подарить девушке на НГ!! только без приколов, господа !

Лазурко Е.В. Знаток (333), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Гуркова Гуру (4813) 14 лет назад
Диск с музыкой, украшение, духи
Ирина Знаток (361) 14 лет назад
смотря на какую сумму... озвучте
только не духи на СВОЙ вкус
YwSf Мыслитель (5714) 14 лет назад
Подари ей муравьиную ферму или Neocube.
Katuwa Мастер (1681) 14 лет назад
По-моему, все девушки любят украшения...
Марина Майорова Ученик (138) 14 лет назад
хорошие духи, например Нина Ричи (бутылочка в виде розового яблочка) чудесный запах!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 14 лет назад
откуда мы можем знать ее вкусы и ваш бюджет?
можно тупо красивый букет и коробку конфет
можно офигенный набор для ванной
можно украшение золотое или бижутерию
надо ее знать, чтоб не ошибиться
Ирина Антонова Гуру (2751) 14 лет назад
Спросите у нее, что она хотела бы получить на НГ.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Можно духи - или "След королевы" или "Дерзкая невинность", самые лучшие на сегодняшний день духи в мире. Собираюсь своей жене подарить.
8888 Мастер (1114) 14 лет назад
шикарное нижнее белье или подарочный сертификат, если сомневаетесь с размером
Катя Низовцева Профи (530) 14 лет назад
какое нибудь украшение например: бусы, колечко и так далее, ну и духи-самый оптимальный вариант:)
Иринка Знаток (278) 14 лет назад
подарочный сертификат в магазине косметики и парфюмерии например!! ! она там точно че-нить выберет!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
стандартные и банальные советы.. .

подарите золотую (!) инвестиционную монету с ее знаком зодиака
или золотой сотовый номер, где последние 4 цифры как ее день рождения
в МТС продают номера, вкоторых последние 4 цифры - 8(ХХХ) ННН-2010" (как наступающий год) .

но все это - недешевые удовльствия. если денег мало и собираететсь экономить - парься не стоит.

на будущее. развивайте свою фантазию. пользоваться чужой - много мозгов не надо

марийка Гуру (3273) 14 лет назад
1.комплект кружевного нижнего белья.
2.духи.
3.путевку на 2-их. ( в египет например) .
4. кольцо.
можно много перечислять. все зависит от ваших финансовых возможностей, от ее запросов, и т. д. и т. п.
Рыжая Мастер (1611) 14 лет назад
присмотритесь к своей девушке, она навернякак вам подскажет, что хотела бы получить от вас в подарок!!!
Оля Мыслитель (6304) 14 лет назад
Пусть напишет письмо Деду Морозу))))
МАРИНА МАТВЕЕВА Знаток (412) 14 лет назад
подарочную картут магазина косметики, парфюмерии (но не меньше, чем на 2000р