Мамочки!Как выглядит диатез?Что это прыщики, пятна...?

Стерва Мыслитель (9062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
малышка на котенке Просветленный (28738) 14 лет назад
красные шершавые пятна с неровными краями, может быть желтоватая середина.
иногда чешутся, иногда нет.
чаще всего на лице, руках и ногах.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 14 лет назад
У моих была сыпь (чесалась) , шершавые розовые пятна (тоже чесались) , а одно пятно даже мокло...
Настёна Профи (926) 14 лет назад
Это не прыщики. Это красные пятна с неровностями, болячками, очень зудик. Ребенок часто расчесывает это место.
Евгения Профи (514) 14 лет назад
У моего сынули на щеке появлялось алое пятно. Если потрогать оно горячее.
Очень хорошо помогает "Адвантан",нам дермотолог порекомендовала.
Алекс Мудрец (13257) 14 лет назад
Лучше не знать этого.
Ольга Кабанова Мастер (1715) 14 лет назад
У старшего сына проявлялся на щёчках, они были шершавые и розовые, а попа была просто шершавая. У младшего на голенях были шершавые участки кожи, небольшие.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Сухие участки кожи, которые краснеют после купания.
Наташа Викулина Мастер (1551) 14 лет назад
и мелкие прыщики налице были, и пятнышко с пятикопеечную монету красное шершавое