помогите запустить сервер cs 1.6

=A.L.F.= Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
скачал и поставил "контру" сборки "Nuke Project". в описании было сказано что она включает в себя пять серверов с модами "Classic Public (Обычный)", "CSDM (DeathMatch)", "CSDM + PodBots (Inhuman AIM)", "Spam Bot, "Сервер без модов". И действительно, в инсталляции лежит папка "Сборки серверов" где лежат выше перечисленные сервера (в каждой папке набор фалов "addons" (папка) и файлов liblist.gam, listenserver, mapcycle, server). да в общем всё это думаю не важно. мне то по сути хочется запустить один единственный из них, а именно Classic Public (Обычный) но блин как это грамотно сделать, я совершенно блин не в теме.
в общем люди хелп блин ппц какой... в папке CS 1.6 лежат соответственно файлы для запуска сервера не через консоль "hlds" и ещё лежит какой то странный exe "hlds_console" который выглядит вот таким образом _http://i023.radikal.ru/0912/02/922219b4c10a.jpg
и тут блин сразу два ребят вопроса.
1). это нажав на старт, я блин какой из пяти серверов запущу?
2). и блин какого хрена IP адрес моего модема (192.168.1.2)?
в общем вот, запарился я ппц (уже с недели две пытаюсь запустить свой сервер). помогите как его блин нормально запустить. чтобы люди не обламываясь могли зайти через поиск серверов и на 47 и на 48 протоколах
ну или почитать по этой теме дайте чтонить :)
Голосование за лучший ответ
На\/0]{ Профи (652) 14 лет назад
2) IP 192.168.1.2- IP локальной сети