горбинка на носу..=\

галя костяк Ученик (55), закрыт 14 лет назад
у меня есть горбинка на носу..
как можно её хотя б чучуть замаскировать с помощью макияжа..
ну визуально уменьшеть?
Лучший ответ
Ленка:) Ученик (216) 14 лет назад
Никакой хирургии не нужно!!! Вы индивидуальна и прекрасна по своему!; )
и хочу доавить к совету tanya levi сам макияж нужно наносить не на саму горбинку, а по краям верхней части носа двумя полосачами и разумеется растушевать вдоль!
Остальные ответы
Adminxxx xxx Профи (801) 14 лет назад
с помощьб макияжа не получится
Елена ВасильевА Мастер (2170) 14 лет назад
Ты чего, не вздумай - это красиво! Этим ты выделяешся из толпы курносых.
tanya levi Знаток (407) 14 лет назад
Можно горбинку немного затемнить с помощью более тёмной пудры или дже взять тени песочного цвета и нанести вдоль носа. Но наносить нужно совсем немного, что бы не было пятна, хорошо растушовывая. Ещё можно красиво выделить глаза или губы с помощью макияжа, это будет отвлекать от горбинки.
Rizhik Мастер (2065) 14 лет назад
а мне нравятся девушки с горбинками )))Но можно так: по бокам нанести светлую пудру а на саму горбинку темную.
Vampire Мыслитель (9790) 14 лет назад
да ладно у меня тож горбинка я ею очень горжусь - прям как у папы была:)
Miuccia Гуру (3176) 14 лет назад
Вот не понимаю что красивого в горбинке... лично я свой НЕ идеальный нос собираюсь исправлять, коплю деньги...
Iren Ученик (90) 14 лет назад
да никак ее не замаскируешь с помощью макияжа, ну что за чушь)
у меня вот тоже есть слегка.... меня это бесило ужасно, а оказывается некоторым наоборот нравится)

единственный выход - ринопластика, я со своей смрилась.. . что ж поделать)