с какого возраста можно ребенку давать виноград? нам уже годик=)

Елена Елена Гуру (3428), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 14 лет назад
лучше в виде сока свежевыжатого, а то там много клетчатки неперевариваемой и не обязательно через соковыжималку, можно через ситечко пестиком, потому что многоже давать не будите, да и сразу нужно посмотреть как организм будет реагировать
Остальные ответы
Фрося Бурлакова Мастер (1336) 14 лет назад
понемногу без шкурки и косточек можно
Татьяна Татьяна Мыслитель (7218) 14 лет назад
Мы давали в этом возрасте, только косточки убирали!!!!
ал Мастер (1462) 14 лет назад
уже можно, ведь соки в даете, понемногу размягчать вилочкой и вперед!
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Ты знаешь милая мы очень здорово им траванулись, и я больше не даю, он чем то обработан, мой не мой....