Переведите с английского на русский. Переводчик не помогает правильно сформулировать предложения.

Yana Мастер (1821), закрыт 14 лет назад
1) The burglars must have come in through the window as the lock seems to have been forced.
2) Stop pretending to eat your food - just finish it up, please.
3) The manager seems to be getting impatient with the interviewee.
Лучший ответ
Vladimir Telnov Ученик (114) 14 лет назад
1) Должно быть взломщики влезли через окно, т. к. замок им не поддался.
2) Перестань претворяться, что ешь - заканчивай пожалуйста.
3) Кажется менеджер разволновался, когда у него брали интервью.

Электронные переводчики могут до слёз насмешить! Учи язык! Good luck!
Vladimir TelnovУченик (114) 14 лет назад
Thank you. It's a pleasure when somebody at the other place of the world appreciate you.
Where are you from?