Завелись черные маленькие жучки на кухне

Психея Гуру (2978), закрыт 14 лет назад
Кто эт такие, от чего, как от них избавится?
Лучший ответ
Аня Л****** Знаток (440) 14 лет назад
Обычно это что то похожее на вид тараканов, у нас такое было, когда взяли плохую овсянную крупу. Надо проверить все крупы и выкинуть те, в которых они ползают. Обычно их приносят в дом вместе с некачественными продуктами. Мы избавились от них через 2 дня. Когда выкинули почти все крупы из шкафчика.
Остальные ответы
Лидия Профи (607) 14 лет назад
ммм,,,, убираться надо
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
Проверьте всю крупу в шкафу и муку и увидите.
таня ильина Гуру (3613) 14 лет назад
Проверьте крупы на кухне.
Carla Frazetti Профи (700) 14 лет назад
крупыперебрать. Все повыкинуть что ими заражено и водой побрызгать на полочках.
Эль Чупакабра Мудрец (10307) 14 лет назад
Это мучной хрущак. Переберите всю крупу, муку и т. д. на предмет личинок и выбросьте.
МарGоша Пушкины Ученик (245) 14 лет назад
Надо выкинуть все цветы с кухни, в крайняк осмотреть*

*личный опыт
Екатерина Арбатова Мастер (1225) 14 лет назад
Это долгоносик. Заводится в отсыревших крупах, орехах, семечках, муке. Избавиться трудно, если не найти источник. Но они заразы залезают и в щёлки мебели, а потом опять по одному в муку или крупы.