Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, подскажите, еду в Египет в начале марта, в какой отель лучше брать путевки, чтобы было все включено 4 или 5 звезд.

Кэт Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Первая линия и пляж большой и песчаный, а еще, чтобы весело было!!!
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду Шарм.
Лучший ответ
ENERGIZER Гуру (3028) 17 лет назад
Приветик!
Выбирай Шарм по сравнению с другими курортами, хотя они и подешевле )) Это совет!
Лучше ехать в конце марта, или начале мая, так как погода уже устоиться, тк сейчас море холодное, часто сильный холодный вечер, особенно вечером и ночью.. .
Из тусовочных отелей - SANAFIR, на территории его находиться open-air дискотека PACHA, спать не придется ни днем, ни ночью )))) но, путевки в этот отель в России не продают,
Бери любой отельчик на Наама бэй, всегда в центре ночной жизни, она здесь не такая и богатая.. .

Системы все включено здесь нет!!!!это просто так пишут, чтоб туристов заманить и от турции не отставать)))) )
Отличный сервис в HAYATT, Mariott, 4 seasons, Hilton....
ОТЕЛЬ SAVOY-хорошенький, с дискотекой под землей ))) веселый отельчик!
Хороший отель, но далеко от центра 5 звезд LAGUNA VISTA, из каждого номера выход в бассейн.. .
Если хотите песчаное дно, то бери отели в лагуне НААМА БЭЙ, там кораллов нет. .
Из красивых-посмотреть на красоту природы-Цветной каньон))) уххх!! !раньше это было дно мирового океана, потом вся вода в силу тектоники ушла, и образовались прикольные фигнюшечки! !
Из исторических в Каир (5 часов на автобусе туда, и 5 обратно.. .
Увеличить

Ну, а в Луксор и тд, лучше из Хургады ехать) )
религиозные экскурсии-Монастырь св. екатерины, гора моиссея. источники моиссея.. .
Обязательно погрузись-красотищаааааа!!!
Ну, и на квадроциклах покатайся, в 1001 ночь не езди фигня полная

Клево тусануться тебе! )

Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
вам в тез тур - самое нормальное агентство
Олеся Чемоданова Мыслитель (7304) 17 лет назад
УВЕРЕНА, ЧТО 4. 5 звезд - лишь переплата за одну лишнюю звезду...
Ann G. Мастер (1538) 17 лет назад
Sunrise Island View 5* или рядом же Sunrise Garden 4*/ Второй находится на второй линии, стоит дешевле, а сеть одна, и купаться возят на автобусе в Island View. И вообще, там можно отдыхать на территории обоих отелей.
Счастливого пути!!!
Ana Genie Мастер (2091) 17 лет назад
Я была в отеле Palma de Mirette. Это 4*. Очень здорово. Чистый берег бухтой (первая линия, естественно), хорошая кухня, чистые номера, уборку каждый день делают. Самое главное - каждый вечер развлекательная программа на территории отеля: конкурсы, шоу, дискотека. У них там даже детская комната есть. Можно свою малютку туда на весь день отправлять. С ними там занимаются. На территории отеля есть несколько ресторанов. Были в рыбном и в пиццерии. Вкусней пиццы я, клянусь, нигде и никогда не ела.
Так что, я советую. Мне понравилось. Поэтому, если поеду снова в Хургаду, вопросов с отелем у меня не возникнет.
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Изучай ВНИМАТЕЛЬНО отзывы!
nati Мастер (1448) 17 лет назад
Мне посчастливилось отдыхать сразу в 4 курортных городах Египта за одну поездку. Я побывала в Хургаде - сразу скажу - ехать туда отдыхать в начале весны не стоит т.к. будет слегка прохладно, да и ветра эти неугомонные....Отдыхала я в отеле Sea Gull, отель супер, не спорю. Находится в центре города, и питание Все вкл. Это отличная 4. Рядом есть еще корпус - 5*. Тоже клевый. Но особо делать в Хургаде нечего. Пляжи отвратительные, да и кораллов мало. Рынка никакого нет поблизости.
Дальше, я была в Каире. Правда проездом. В гостинице не отдыхала. Не знаю, почему многие люди туда рвутся отдыхать, бронируют там отели разные. Там очень грязно и неприветливо. Пирамиды, конечно, заставляют задуматься о вечном, но не более того. Измученный переезд из Хургады в Каир дает о себе знать под вечер, когда уже нет никаких сил....
Потом была Александрия!!!!Вот это город!!!!Ничего схожего в Египтом. Более европейский и более престижный. Он стоит на Средиземном море, не на Красном. Пейзажи - офигительные. Красота необыкновенная!!!!Летом - не раздумывая туда езжайте, а вот сейчас там прохладненько (+15 море, а так тепло - за +20).
Последний пункт пребывания - Шарм. Я жила в отеле 4* Helnan Marina питание Все вкл. Отель просто СУПЕР!!!!Находится в центе города, прямо рядом с центральной улицей!!!!И тихо, и пляж супер!!!!и море развлечений!!!!и кораллы!!!!Я меня просто нет слов!!!!Супер отдых. И ветра там нет!
А еще я отдыхала в отеле Royal Paradise, 4* Все вкл. Но я от этого отеля не в восторге. Находится напротив развлекательного центра 1000 и 1 ночь, соответственно шум повсюду и всегда!!! Заснуть невозможно, короче мрак!!!!
Вот такие у меня впечатления!! :)
Если что еще надо узнать - пишите, я отвечу и посоветую Вам что нибудь. Я работаю в туризме и неплохо во всем этом разбираюсь:)
Удачи!!!
Источник: ооопыт!
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Шарма-эль-Шейх. Если развлекаться, то бери отель в Наами БЕЙ. Там все рядом. Дочь была в Наами Бей Тропитель и Лидо, ей очень понравилось. Только на пляж они там не ходили, они целыми днями были на катере (дайверы с опытом), да и народу в центре много. А если отдохнуть без напряга и заняться здоровьем, то ШЕРАТОН, там шикарный СПА-центр.Вечерами в кафе концерты. На пляже аннимация. "Калимера Модена Бич" ( все включено ) далеко от города, но рядом шикарный заповедник кораллов.На территории куча развлечений. Мы через него ходили к кораллам из "Рауфа" ( там работает казино, отель из 3 разных, но все высокие здания без балконов, море мелкое ( по колено, в отлив по щиколотку, но тапочки все равно нужны) песчанное, для детей хорошо). "Рояль Роджана"( все включено) -типичный турецкий отель с тем же сервисом, только не селись в 6,7 корпуса. там рядом ТЭЦ. Пляж не очень большой для такого отеля, но с аистами и птицы прилетают. Хорошая аннимация - аквааэробика, танцы живота, куча бассейнов.. "Кроун Плаза" - большой отель с маленьким, но очень красивым коралловым пляжем. Аннимация на итальянском."Риц Карлтон" - очень помпезный и дорогой, но море ничего особенного. Пляджи в Шарме почти везде насыпные песчаные, а берега корраловые, заход в море с пантона. По поводу все включено. Мы от него решили отказаться - ходишь целый день чего-то жуешь. Да и напитки только местные - пиво так себе, из вин только красный "Омар Хайам" сухой приличный. А переплата больше 200 дол. на чел. В ХУргаде были пару раз. Запомнился только "Корал бич". У него своих пляжей 2,5 км, в том числе и кораллы, и нудистский. Держат немцы.Чистый, ухоженный. Но далеко от города.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Я 18 февраля вернулась из Египта, отдыхала в Sunrise Garden 4*/ о том что говорит Аnn. Отдохнула СУПЕР!!!! Очень советую!!!! Безумно понравилось абсолютно всё!!!!ты вот то что советуют тебе - читай отзывы.... лучше не читай!! ! пишут обычно всякую хрень! я перед поездкой начиталась.... расстроилась, даже хотела отказаться. Но вот честное слово, поехала и не пожалела! сама отзыв оставила! и гады те кто пишут хреновые отзывы! отель мне понравился на все 100%!!!!
Похожие вопросы